Соревнования 2019

Объединённый план соревнований по радиоспорту города Москвы и Московской области на 2019 год
         
№ п/п Полное наименование мероприятия возраст, пол Период проведения мероприятия Место проведения
начало мероприятия окончание мероприятия
1 Первенство Москвы (скоростная радиотелеграфия) Мальчики, девочки 10-12 лет; Юноши, девушки 13-14 лет; Юноши, девушки 15-16 лет; Юниоры, юниорки 17-19 лет 20.01.2019 20.01.2019 Центр «Исток», город Москва, улица Тёплый Стан, дом 15, корпус 9
2 Первенство Москвы (спортивная радиопеленгация-радиоориентирование) Мальчики, девочки 10-12 лет; Юноши, девушки 13-14 лет; Юноши, девушки 15-16 лет; Юниоры, юниорки 17-19 лет 24.02.2019 24.02.2019 Центр «Исток», Москва, Тропарёвский парк
3 Чемпионат Москвы (спортивная радиопеленгация-радиоориентирование) Мужчины, женщины 24.02.2019 24.02.2019 Центр «Исток», Москва, Тропарёвский парк
4 Чемпионат Московской области по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телефон, радиосвязь на КВ-телеграф, радиосвязь на КВ-смесь) Мужчины, женщины 16.03.2019 17.03.2019 На местах расположения радиостанций
5 Кубок Москвы (радиосвязь на КВ, смесь, телефон) Мужчины, женщины 20.03.2019 21.03.2019 На местах расположения радиостанций
6 Первенство Московской области по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телефон) юноши-девушки 14-15 лет, юниоры-юниорки 16-19 лет 06.04.2019 06.04.2019 На местах расположения радиостанций
7 Чемпионат Московской области по радиоспорту (скоростная радиотелеграфия) мужчины, женщины 14.04.2019 14.04.2019 Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 28, здание Наро-Фоминского филиала Санкт-Петербургского института внешне-экономических связей, экономики и права
8 Первенство Московской области по радиоспорту (скоростная радиотелеграфия) юноши-девушки 10-16 лет, юниоры-юниорки 17-21 год 14.04.2019 14.04.2019 Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 28, здание Наро-Фоминского филиала Санкт-Петербургского института внешне-экономических связей, экономики и права
9 Кубок Московской области по радиоспорту (радиосвязь на УКВ) мужчины, женщины 18.04.2019 18.04.2019 На местах расположения радиостанций
10 Первенство Москвы (спортивная радиопеленгация 144 МГц) Мальчики, девочки 10-12 лет; Юноши, девушки 13-14 лет; Юноши, девушки 15-16 лет; Юниоры, юниорки 17-19 лет 21.04.2019 21.04.2019 Москва, Тропарёвский парк
11 Чемпионат Москвы (спортивная радиопеленгация 144 МГц) Мужчины, женщины 21.04.2019 21.04.2019 Москва, Тропарёвский парк
12 Первенство Московской области по радиоспорту (радиосвязь на УКВ) мальчики-девочки 10-13 лет, юноши-девушки 14-15 лет, юниоры-юниорки 16-19 лет 12.05.2019 12.05.2019 Московская область, г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д. 24, УСК «Подмосковье»
13 Традиционные соревнования Московской области по радиоспорту (радиосвязь на УКВ) «Щёлковская радиоволна — весна» Мужчины, женщины 12.05.2019 12.05.2019 Московская область, г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д. 24, УСК «Подмосковье»
14 Традиционные соревнования Московской области по радиоспорту (радиосвязь на УКВ) «Щёлковская радиоволна-осень» мужчины-женщины, мальчики-девочки 10-13 лет, юноши-девушки 14-15 лет, юниоры-юниорки 16-19 лет 22.09.2019 22.09.2019 Московская область, г. Щёлково,
ул. Краснознаменская, д. 24, УСК «Подмосковье»
15 Первенство Москвы (спортивная радиопеленагция — спринт) Мальчики, девочки 10-12 лет; Юноши, девушки 13-14 лет; Юноши, девушки 15-16 лет; Юниоры, юниорки 17-19 лет 22.09.2019 22.09.2019 Москва, Тропарёвский парк
16 Чемпионат Москвы (спортивная радиопеленагция — спринт) Мужчины, женщины 22.09.2019 22.09.2019 Москва, Тропарёвский парк
17 Чемпионат Московской области по радиоспорту (спортивная радиопеленгация 3,5 МГц, спортивная радиопеленгация 144 МГц) Мужчины, женщины 26.10.2019 27.10.2019 Московская область, г.о. Домодедово, лесной массив в районе с. Тишково
18 Первенство Московской области по радиоспорту (спортивная радиопеленгация 3,5 МГц, спортивная радиопеленгация 144 МГц) юниоры- юниорки до 20 лет, юноши-девушки до 17 лет, юноши-девушки до 15 лет, мальчики-девочки до 13 лет 26.10.2019 27.10.2019 Московская область, г.о. Домодедово, лесной массив в районе с. Тишково
19 Чемпионат Москвы (радиосвязь на КВ-смесь, радиосвязь на КВ-телефон) Мужчины, женщины 04.11.2019 04.11.2019 На местах расположения радиостанций
20 Кубок Москвы (радиосвязь на УКВ) Мужчины, женщины 05.10.2019 06.10.2019 На местах расположения радиостанций
21 Чемпионат Москвы (радиосвязь на УКВ) Мужчины, женщины 06.07.2019 07.07.2019 На местах расположения радиостанций
22 Кубок Москвы (радиосвязь на КВ — телеграф) Мужчины, женщины 14.12.2019 14.12.2019 На местах расположения радиостанций
23 Чемпионат Москвы (радиосвязь на КВ — телеграф) Мужчины, женщины 16.11.2019 16.11.2019 На местах расположения радиостанций
24 Первенство Москвы (спортивная радиопеленгация 3,5 МГц) Мужчины, женщины (юниоры, юниорки; юноши, девушки) 19.05.2019 19.05.2019 Москва, Тропарёвский парк
25 Чемпионат Москвы (спортивная радиопеленгация 3,5 МГц) Мужчины, женщины 19.05.2019 19.05.2019 Москва, Тропарёвский парк
26 Радиоигра «Военный радист» (неквалифицируемое спортмероприятие) Мальчики, девочки 8-10 лет; Юноши, девушки 11-12 лет; Юноши, девушки 13-14 лет; Юниоры, юниорки 15-18 лет 13.10.2019 13.10.2019 Центр «Исток», город Москва, улица Тёплый Стан, дом 15, корпус 9
Командирование сборной команды по радиоспорту Московской области
№ п/п Полное наименование мероприятия Число спортсменов / тренеров начало мероприятия окончание мероприятия Место проведения, статьи расходов
1 Первенство России, всероссийские соревнования в спортивных дисциплинах «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц», «спортивная радиопеленгация 144 МГц», «спортивная радиопеленгация — радиоориентирование», «спортивная радиопеленгация — спринт» 3/2 26.03.2019 01.04.2019 Республика Крым, г. Бахчисарай, оплачивается проживание и питание
2 Всероссийские соревнования в спортивной дисциплине «Скоростная радиотелеграфия» 8/2 28.03.2019 30.03.2019 Свердловская обл., г. Екатеринбург, оплачивается проживание и питание
3 Первенство России, всероссийские соревнования в спортивных дисциплинах «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц», «спортивная радиопеленгация 144 МГц», «спортивная радиопеленгация — радиоориентирование», «спортивная радиопеленгация — спринт» 6/2 30.04.2019 05.05.2019 Воронеж, оплачивается проживание и питание
4 Первенство России в спортивной дисциплине «Скоростная радиотелеграфия» 10/2 28.06.2019 02.07.2019 Пензенская область, г. Пенза, оплачивается проезд, проживание и питание
5 Кубок России, всероссийские соревнования в спортивных дисциплинах «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц», «спортивная радиопеленгация 144 МГц», «спортивная радиопеленгация — радиоориентирование», «спортивная радиопеленгация — спринт» 6/2 05.07.2019 10.07.2019 Ленинградская область, оплачивается проезд, проживание и питание
6 Первенство России в спортивной дисциплине «Радиосвязь на КВ-смесь» 2/2 18.07.2019 21.07.2019 Нижегородская обл., Сокольский р-н, д. Дресвищи, оплачивается проезд, проживание и питание
7 Всероссийские соревнования в спортивной дисциплине «Скоростная радиотелеграфия» 9/2 31.10.2019 04.11.2019 Санкт-Петербург, оплачивается проезд, проживание и питание